Call of Duty: Modern Warfare 3

Need for Speed: The Run

Pro Evolution Soccer 2012

The Cursed Crusade

Здравствуйте, Гость.

Правила сайта
Регистрация
Вход

Популярное видео

    Need for Speed: The Run Limited Edition
    Баги в FIFA 2012 DEMO
    Modern Warfare 3 Survival Mode Trailer
    Postal III - E3 2011: Exclusive Trailer HD
    Warhammer 40K Space Marine Multiplayer Classes Trailer
    FIFA 12 Gameplay Accolades - Trailer
    Sniper: Ghost Warrior 2 - Gameplay E3 2011
    Первый трейлер GTA 5 на русском (HD)

Новое в галерее

Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Ultimate Marvel vs. Capcom 3
Saints Row: The Third

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Cегодня нас посетили:
LavillTwids

Новый трейлер Rise of Nightmares
Компания Sega снова радует игроков, выпустив новый трейлер к своему новому ужастику для Kinect - Rise of Nightmares. Ролик содержит самые жестокие и кровавые сцены в игре, которых в игре будет очень много.
Resistance 3 - последний шанс человечества
На зарубежном портале IGN был опубликован новый ролик к игре Resistance 3, выход которого уже 6 сентября эксклюзивно для консоли PS3.
PS3-шутер Resistance 3 разжился новым, сюжетным трейлером
Научно-фантастический PS3-шутер Resistance 3 показал новый трейлер. Бесстрашный Йозеф Капелли, главный герой игры, прокладывает маршрут из Оклахомы в Нью-Йорк, где предположительно есть нечто, что может остановить нашествие химер.
Lollipop Chainsaw выпустят в Европу
Lollipop Chainsaw новыq экшен от Гоити Суды, знаменитого по No More Heroes и Killer7, а так же по многим другим играм. Новинка помимо страны происхождения появится еще и в Северной Америке и Европе. На Западе раскруткой игры займется знаменитая студия Warner Bros. Interactive.
Релиз Tera отложен до весны 2012
Компания En Masse опубликовала информацию, в которой сообщается, что релиз многопользовательской игры Tera, разработкой которой занимается Bluehole Studio, отложен до весны следующего года.
Анонс Rezurrection Pack для Black Ops
От компании Activision стало известно, что 23 августа состоится релиз нового, четвертого DLC под названием "Rezurrection Pack" для игры Call of Duty: Black Ops. Стало известно, что DLC выйдет изначально на Xbox 360, а позже для PC и PS3.
Классы в мультиплеере W40k: Space Marine
Совсем недавно была опубликована информация о многопользовательском режим в игре Warhammer 40000: Space Marine, а сейчас разработчики опубликовали трейлер, в котором демонстрируются описанные ранее боевые классы в действии.
Официальный анонс Borderlands 2
Компания 2K Games совместно с Gearbox Software решили разбить все слухи о Borderlands 2 и выпустили официальный анонс ролевого шутера Borderlands 2. Выход игры разработчики запланировали на 2013 финансовый год который начнётся 1 апреля 2012 года., для платформ: PC, Xbox 360 и PlayStations 3.
Kalypso Media анонсировала Port Royale 3
Компания Kalypso Media анонсировала игру Port Royale 3, которая является продолжением известной серии экономических стратегий Port Royale. Проект разрабатывается на ПК и консоли, а его релиз ожидается во втором квартале 2012 года.
Firefall выйдет в декабре
В интервью, главный директор компании Red 5 Studios, сообщил, что разрабатываемый ими шутер Firefall выйдет уже в декабре 2011 года, для PC.
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »